Tools

Первый день

С полным правом можем считать, что путешествие началось. Сейчас 3:30, прошли регистрацию. У детей сна ни в одном глазу. Вылет планируется по расписанию - в 5:20.

 

Сегодня стартовал анатолийский период жизни наших детей и воспитанников. Вместо сухого и официального освещения событий этого дня предлагаем Вам ознакомиться с мнениями самих детей. Исключительно из уважения к переполнявшим авторов чувствам, письма публикуются с сохранением подлинной орфографии рукописей. И, конечно, фоторепортаж под занавес дня.

Катя Нестеренко:

Привет мама и папа у меня всё хорошо. Когда мы взлетали на самолёте было всё отлично. Когда начили приземляться мне сильно закладывало уши. Сейчас меня заселили с двумя девочками. Нам очень весело. Мы пообедали. Обед был замечательный и вкусный!

Никита Кисляков:

Привет мама у меня всё хорошо пиши.

Мы поселились троём я максим и данила.

Пока:

Даниил Денисов:

Мама я прилетел, поселился С. М, Максимовым, и Н, Кисляков. Всё хорошо. Пока!

Анастасия Баринова:

Маме

Я очень по тебе скучаю!

Хочу увидеть я тебя!

Ужасно без тебя страдаю!

Хочу чтоб вместе были мы всегда.

Мне хочется домой вернуться

Лиш для того чтобы с тобой

Еще хоть бы разок обняться

Как с самой яркою звездой.

Мамуля, я люблю тебя!

 

Папе

Папуля милый, дорогой

Любимый, самый мой родной

Соскучилась я по тебе

Всегда хочу я быть с тобой.

Мне грустно жить сдесь без тебя.

Мне хочется скорей домой

Я говорю это любя

Ведь ты мой самый дорогой!

Я люблю тебя, папуля.

 

Максим Максимов:

Мама я прилетел, поселился с Д.Д.О, Н.К.С. Всё хорошо. Пока!

Анастасия Анисимова:

Долетели хорошо. Я не замёрзла. Очень скучаю по вам. Кормят вкусно. Мама, бабушка, дедушка – я вас люблю. Живём в троём (Соня, я, Катя). Мне здесь очень нравится.

Кирилл Рудаков:

Дорогие родители.

У меня всё хорошо. Я поселился с Максом и Серёжей. Полёт был хороший, но посадка была не очень. В столовой все вкусно. Сейчас у нас тихий час, а после него мы может пойдём в бассейн. Море тёплое, но каменистое. За меня не волнуйтесь и ждите следующего письма.

Максим Курков:

Привет всем. У меня всё хорошо. Я поселился с Кириллом и Серёгой. Только первый день а мы веселимся во всю. Может пойдём в бассейн.

Скучаю!!

 

Сергей Строгов:

Привет папа и мама. У меня всё хорошо. Полёт прошел хорошо, но посадка была не очень. В гостинице я поселился с Максимом и Кириллом. Мы ходили к морю. Оно очень тёплое, но пляж из гальки. Пока что всё, ждите следующего письма.

 

Анатолий Вавилов:

Мама и Папа, в самолёте было не страшно. Мне понравилось .Но под конец пути начало резать глаза.  С багажом всё нормально. До нашего отеля добрались за час. Поселились мы с Сашей и Антоном. Сходили к морю, пофоткались, но не купались. Посмотрели разные сувениры. Кормят хорошо, шведский стол мне понравился. Мне всё нравится!

Софья Леонтьева:

Привет, мама!

До летела хорошо. Было жарко, нас кормили поили. Меня поселили в трех местной комнате. Я поселилась в месте с Катей Настей Анисимовой. В отели Швецкий стол. Мы сами накладывали себе сами было очень вкусно.

Вт 17 ч Апрель 14:35. Мы идём скоро купатся в басейн.  Апосле басеина наверное ужинаем.

 

Дарья Степанова:

Здравствуйте папочка мамочка и Ванечка!

Как у вас дела?! Я очень скучаю. Вы не волнуйтесь у меня всё просто супер! Пишите внизу в коментариях ответ.

 

Арина Антонова:

Дорогие Мама, папа, Аня. Мне всё нравится. Я живу с Надей и Настей. Кормят нас хорошо и очень вкусно. Я по вам очень скучаю. До встречи, цылую!

ВТОРОЙ ДЕНЬ

Нравится? Поделись материалом с другими: