Tools

Пятый день

Очередной день нашего пребывания в Анталье начался дождём. Небо всё затянуто тучами, ни о каком купании и загорании не может идти речи. Чувствуется, что дети уже соскучились по родителям и друзьям, вчера перед отбоем выстроилась целая очередь с одним вопросом: "А мне что-нибудь написали?" Друзья, товарищи, и, не побоюсь этого слова, матери и отцы! Давайте сегодня засыпем детей сообщениями, чтобы им не так скучно было!

 

Позавтракали, собираемся в Анталью в музей миниатюрных достопримечательностей ( не помню как этот музей точно называется). Там на открытой площадке представлены все значимые для Турции архитектурные и исторические здания и сооружения, выполненные  в масштабе примерно 1:10. Потом нас везут на обед в ресторан, где мы встретимся с детьми из провинции Ван (там, где было землятресение). Наши дети наготовили им в подарок целый чехол тюльпанов. Потом экскурсия на водопады. Надеемся, погода стабилизируется, во всяком случае, дождик уже кончился. Пишите, до вечера!

Вот и очередной день практически уже закончился, на повестке осталась только дискотека. Побывали в музее (называется Минисити), пообедали вместе с турецкими семьями в великолепном парке (вот бы нашему Воскресенску такой же), станцевали "Золотые ворота", подарили турецким детям охапки сделаных своими руками тюльпанов. Многие потом подходили и благодарили за эту акцию, говорили, что были тронуты до глубины души. В завершение посетили одну из природных достопримечательностей окрестностей города Анталии – невероятной красоты водопады Дюдена.  Речушки, берущие начало в горах Тороса, стекают по поверхностям склонов или бурлят прямо внутри скал. Число водопадов более двух десятков. Поверьте, красота неописуемая! Дети были в восторге!

Про нас уже пишет местная пресса. Фотоотчет сегодняшнего дня как раз и начинается с фото разворота одной из анатолийских газет. Надеемся, что это не последняя публикация: на обеде нас сопровождали местные медийщики.

Антонова Арина:

Привет мама, папа, Аня, бабушка! Сегодня мы ездили на водопады и обедали с детьми которые пострадали от землетресения. У меня всё отлично! Всем передавайте привет. Всех целую!

Ольга Авилова:

Привет Мама, Папа и Ксюха. Как дела? У меня всё хорошо!Сегодня ездили на водопады. Всё было красиво! Пообедали вместе с детьми которые пострадали от землетресения! Для них мы танцевали "Золотые ворота"! Мне всё понравилось!

За меня не переживайте! У меня всё нормально. Всех целую и люблю всем пока. Пишите ответ.

Ваша Олечка!

ШЕСТОЙ ДЕНЬ

Нравится? Поделись материалом с другими: