Tools

Анталия 2011

Последний день

Никак не наладят как следует Интернет в отеле, поэтому кусочек вчерашнего дня заезжает в день последний.

Вчера вечером лишний раз убедились, что второе по значимости после танцев занятие детей это хождение по магазинам. Обязательно все надо померить, потрогать,  понюхать, попробовать… Накупили сувениров, подарков.



И, наконец, последняя коллективная вылазка на экскурсию в Мира - Кекова. Развалины (не наша работа, это до нас уже так было), горный простор, солнце, прогулка на яхте с купанием в тихой бухточке...Что еще надо для полного счастья? Конечно же обнять своих родных и близких! И это произойдет уже завтра. Вылетаем в 10-55 (по Московскому времени) рейсом 1350 Анталия - Москва (Шереметьево). Ожидаем прилет в 14:00 -14:15. К 18 - 19 часам планируем добраться до дома.  Ну вот и все. До встречи!

 

Обновлено 08.10.2014 13:47

Девятый день

Вчера ездили на ночную экскурсию, вернулись поздно и сразу разошлись по кроватям. Поднялись в гору на 700 метров по камушкам и валунам с фонариками. Получилась хорошая физическая зарядка. Сегодняшнюю экскурсию перенесли на завтра, чтобы дети смогли отдохнуть и выспаться, т.к. отъезжать на нее надо в 7-30. Погода сегодня радует, все пошли на море позагорать и поплавать.

Обновлено 09.05.2011 17:29

Восьмой день

Фестиваль закончился. Начинаются дни отдыха. Загвоздка в погоде: ничего нельзя планировать заранее. То дождь, то солнце. В нашем распоряжении оставлен автобус и выделен гид для сопровождения на оставшиеся дни. Чем будем заниматься сообщим в следующих репортажах.

Обновлено 20.04.2012 22:27

Седьмой день

Сегодня насыщенный день с ранним подъёмом. С утра торжественное шествие на стадионе, потом репетиция гала-представления, обед, 3 часа свободного времени и после ужина поедем на выступление. Творческая активность детей неуклонно стремится к 0. Сегодня только одно сочинение, и то, написанное, чтобы от него отстали:

Обновлено 09.05.2011 17:33

Шестой день

Так получилось, что начался шестой день, а у нас еще не закончился пятый. Только что вернулись с выступления из города, разбрелись по номерам. Все нормально. Все живы, здоровы, полны энергии. Подробный отчет завтра в сочинениях ваших детей.

Юлия Малицкая:

Здравствуйте, дорогие мама, папа, дедушка, бабушка, Вольтуша и Митя!

Очень сильно скучаю! Здесь очень весело, каждый день дискотеки, ходим на море,

Обновлено 09.05.2011 17:32

Страница 1 из 2