Tools

Провожаем 2013 год

Сегодня нам было очень весело и радостно - к нам в гости приходил настоящий Дед Мороз!!!!   Да не один, а вместе со своей многочисленной свитой. А  произошло это событие на нашем традиционном новогоднем празднике, где встречаются все танцоры ансамбля танца «Сувенир» от мала до велика, вместе  с родителями, бабушками, дедушками  и друзьями. Ух, как мы повеселились!!!!

 

Началось все со сбора гостей - и кого только мы там не увидели. Казалось, что герои всех сказок пришли к нам в гости. Взрослые молодцы - здорово  подготовились к карнавалу! Очень надеемся, что детки им помогали.

Далее оглашались результаты наших  занятий. Дело в том, что танцоры нашего ансамбля традиционно в начале творческого сезона дают клятву фее танца Терпсихоре - быть послушными, опрятными, организованными, трудолюбивыми. А еще именно к Новому году они поклялись сесть на шпагат. И очень-очень старались этого достичь, много работали.  Кто смог добиться  этого, тот получил от руководителей подарки. А самые главные подарки получили обладатели наибольшего количества пятерок и побед, которые стараются на занятиях получить все танцоры ансамбля. Свои подарки подготовили для ребят и родители.

После вручения подарков  встреча с Дедом Морозом!!! Дед Мороз принес целую охапку  шаров и большой-пребольшой мешок с подарками - еле донес. И началось настоящее веселье- с играми, танцами, хороводами и песнями, с шутками-прибаутками, с конкурсами и загадками. Всем, кто пришел в карнавальных костюмах Дед Мороз вручил подарок. В общем, без подарков не ушел никто!!!  А еще родители приготовили сладкий стол - такой вкусный-превкусный!!! Веселья было много, натанцевались от души!!! Впереди - каникулы!!! Дорогие наши - отдыхайте, набирайтесь сил и эмоций!!! Встречаемся  с вами 11 января по расписанию!! Будем слушать ваши рассказы о проведенных зимних каникулах!!!  А потом много-много и плодотворно работать!!!

 

 

Нравится? Поделись материалом с другими: