Tools

Конкурс "Московское время 2015"

Ну что ж, подводим итоги нашего участия в Международном конкурсе детского и юношеского творчества « Московское время», который проходил в Москве, в прекрасном концертном зале гостиницы « Космос».

Сцена удобная, зал тепло встречал, все старались изо всех своих сил. Жюри мы понравились и в итоге у нас первые места во всех номинациях, в которых мы принимали участие. Даже самые маленькие наши танцоры были высоко оценены жюри и получили в своей номинации 1 место.

МОЛОДЦЫ!!!!

А самый главный приз- Кубок Гран-При достался всем сразу, потому что получили мы его за участие в смешанной группе, поэтому каждый из вас заслуживает этот приз.

Мы вас всех очень благодарим за ваш труд, вы такие большие трудяги и умнички. Много было работы, много отдали сил, времени, усилий и труда, но результат, дорогие наши, этого стоит!!!!Ведь правда!!!!!Мы  чувствуем, как вы счастливы и мы счастливы вместе с Вами!!!!!

Об ошибках поговорим на репетициях, и будем стараться их исправлять. Чтоб впредь эти ошибки  не  совершать.

Мы поздравляем Вас, дорогие наши танцоры. Мы поздравляем ваших родителей и близких!!!!! Новый старт не за горами, буквально в воскресенье , 18 января.

Счастливого просмотра фотографий!!!!

Праздничная плясовая:

Улыбайся:

"Наше слово" о "Сувенире"

Восинфо о "Сувенире"

Нравится? Поделись материалом с другими:

Комментарии  

 
# inelego 29.05.2023 19:50
If you don t heat the oil back up before you start them, it can be tough on them finasteride generic uk You said do not INITIATE soy after day 5 but I read do not TAKE after day 5
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# inelego 10.06.2023 08:32
Julius, USA 2022 04 23 13 47 23 free viagra samples by mail
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# EfWbMopf 11.07.2023 00:46
ask propecia On the other hand, secondary cellulitis develops when bacteria gain entry through a wound, surgical incision or another known route
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий